Скандал вокруг составления договора юристом - 2 пустых листа за 30 тыс. и невозможность прилета дочери из ФРГ

• г. Санкт-Петербург

Юрист взял для составления договора 2 листа и так пустыми и отдал, Это и был договор? Он знал, что дочь не сможет прилететь из ФРГ, А 30 ТЫС взял, Что это было?

Ответы на вопрос (4):

Татьяна добрый день.

Лучше бы Вам данный вопрос задать тому самому юристу.

Здесь юристы, а не гадалки.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, откуда нам знать что это было? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Татьяна!

Это судя по всему было мошенничество.

Что за договор надо было составить? Из Вашего вопроса не совсем понятно.

Юристы сайта могут помочь с составлением.

Можете написать любому в личные сообщения.

Здравствуйте, Татьяна!

Обрисуйте ситуацию более подробно. О каком договоре идет речь?