Могу ли я снять с учета ТС которое я продала год назад по ген.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я снять с учета ТС которое я продала год назад по ген. доверенности, тот владелец перепродал автомобиль, теперь у меня нет связи не с одним ни со втором покупателем, а налоги приходят, не хочу чтобы больше машина числиласьна мне, подскажите реально ли снять?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, "продать по гендоверенности" - невозможно! Вы как собственник выдали доверенность третьему лицу на управление с правом продажи. Таким образом, собственником на настоящий момент являетесь Вы. Подайте в ГИБДД на угон - сразу найдутся владельцы.

А чтобы снять с учета а/м - Вам надо восстанавливать все документы на него. Вам это надо?