Документы для оформления дарственной на квартиру по генеральной доверенности - инструкции и помощь

• г. Москва

Какие документы нужны для оформления дарственной на квартиру по генеральной доверенности?

Надо срочно переоформить квартиру, помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо оформить доверенность специально на совершение договора дарения с квартирой на определенных условиях.

Пакет документов зависит от деталей сделки. В любом случае вам потребуется:

1. Документы БТИ: поэтажный план и экспликация к нему

2. Документы ЖЭК: выписка из домовой книги и копия финансово-л. счета

3. Договор в 3 экземплярах

4. Правоустанавливающие документы на квартиру (договоры, свидетельства о регистрации права собственности).

Нотариально можете сделку не заверять. Если потребуется дополнительная консультация или помощь в оформлении сделки - обращайтесь.

С уважением,