В какой срок мне назначат выплату судебные приставы, и могут ли уменьшить размер штрафа в связи с моим материальным положением?

• г. Самара

У меня штраф по статья 290. часть 5. 6000000 рублей, я врач, сейчас состою на бирже труда, имущества у меня нет, я готов платить ежемесячно по мере материальной возможности. В какой срок мне назначат выплату судебные приставы, и могут ли уменьшить размер штрафа в связи с моим материальным положением?

Ответы на вопрос (1):

размер штрафа судебный пристав уменьшит не может - есть приговор суда, который должен быть исполнен;

- вам надо обратиться к судье с заявлением о рассрочке платежа..