Теплосети получили арест счетов на 100%, как добиться вычета 50% из зарплаты?

• г. Павлово

Теплосети подали в суд за задолженность, суд наложил арест на счета минуя приставов, договориться опррцентных выплатах не получается, заберают 100 процентов зарплаты. Что делать, что бы вычитали 50 процентов, а не 100

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена, скорее всего суд никаких арестов на ваши счета не накладывал, просто вынес судебный приказ. Теплосети в свою очередь, судебный приказ самостоятельно отнесли в банк к исполнению, не дожидаясь пока судебные приставы приступят к своим обязанностям.

Идите в банк где находиться вас счет и пишите мотивированное заявление, на удержании с вашего дохода не более 50 % за одно поступление.

Желаю скорейшего разрешения ситуации.