Выплаты стимулирующего характера для медицинских работников Диагностического центра - возможно ли получение?

• г. Уфа

Есть ли возможность получить выплаты стимулирующего характера медицинским работникам ООО Диагностический центр (коммерческая медицинская организация), а именно рентгенлаборантам и врачам-рентгенологам, которые проводят компьютерную томографию органов грудной клетки пациентам (среди обследованных выявляются и пораженные коронавирусом). Зарнее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Екатерина.

Для получения интересующих Вами выплат должен быть локальный нормативный акт Вашей медицинской организации в котором утвержден перечень наименований структурных подразделений медицинских организаций, работа в которых дает право на установление выплат стимулирующего характера, а также перечень должностей медицинских работников указанных структурных подразделений.

С уважением, П. А. Смирнов.

Не понятно, из каких средств должны осуществляться выплаты-бюджетных или ООО?

ООО не является государственным образованием, соответственно денежные средства ООО.