Возможно ли получить компенсацию за новую газовую плиту в счет квартплаты, если старая плита вышла из строя и квартира не приватизирована?

• г. Москва

Приобрел новую газовую плиту. Могу ли я расчитывать на компенсацию ее стоимости в счет квартплаты? Сроки службы старой плиты давно истекли. Квартира не приватизирована. Долгов по квартплате нет.

Стоимость плиты 5,500 руб. Если я могу расчитывать на компенсацию ее стоимости, то на какую часть (100% или существует какой-то предел)?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир Леонидович!

К сожалению, Вы не можете расчитывать на компенсацию ее стоимости.