Меня находилась в декрете 2 года и хочу выйти на работу, поменять место работы возможно или необходимо остаться на текущем предприятии?

• г. Красноярск

Нахожусь 2 года в декрете. Хочу выходить на работу, а работающую бабушку отправить в декрет. Скажите, можно ли поменять место работы, или я обязана выйти на тоже предприятие?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, вы можете поменять место работы, предварительно уволившись на предыдущем. бабушка может уйти в декрет, написав об этом заявление своему работодателю