Недостаток специалистов - Пять юристов г. Новоалтайска при любом запросе по определённой специализации - ноль

• г. Новоалтайск

А вот подскажите уважаемые?

Скрины прилагаю.

https://yadi.sk/i/-QiZ1P5urQ4fvA

https://yadi.sk/i/UbaKvnfJ0qGY1Q

Кому не ясно, поясню: ПЯТЬ юристов г.НОВОАЛТАЙСК и при любом запросе по определённой специализации их НОЛЬ.

Лишь при любой специализации они появляются как джины-волшебники.

Это часом не мания величия?

Не надорваться бы.

Юристов много, а... ( (если перефразировать: "ученых много, да не ученых тьма") (КАК-ТО ТАК!)).

Или "убогих" защищать просто, назвался адвокатом и руби бабло.

Как не печально, так оно и есть и по, большому счёту, долго еще так будет. Ну, уж очень, доверчив клиент у ЮРИСТА.

Ответы на вопрос (5):

Не понятно, что вы хотите у нас, сейчас узнать? Какой помощи хотите?

Вы во многом правы - к сожалению страна наполнена псевдо (подставляйте любую специальность...)

А вы только помочь стремитесь? А как насчёт того, чтоб на рабочем месте порядок навести?

Красава, чисто адвокатско-юристский вопрос.

Вы о чем?

На каком рабочем месте?

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой.

У вас все в порядке?

Успехов вам.

..чуют мелочь в кармане, и...

кто же так обидел?

Или по определению одной гребенкой...?