Работник не может перейти на предпочитаемый банк - какие аргументы можно использовать при общении с руководством?

• г. Красноярск

На работе меняют один заралатным проект за другим. То енисейский объединенный банк то альфа банк то открытие то росбанк...

Сегодня позвонил в бухгалтерию сказал я переходить больше никуда не хочу, мне не удобно, так как чаще пользуюсь сбербанком. И на него хочу перейти.

Мне ответили: ни чем помочь не можем, это решение директора. Удобно пользоваться сбербанком? Снимайте деньги с зарплатой карты переводите на сбербанк и будет вам счастье.

Завтра поеду ругаться.

Какие можно привести аргументы?!

Ответы на вопрос (3):

Можете показать работодателю статью 136 Трудового кодекса. Напишите заявление с просьбой перечислять зарплату по указанным реквизитам, отказать не имеют права.