Я процедурная медсестра. Есть сертификат. Имею ли я право ставить капельницы на дому. И какие нужны для этого документы?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации для оказании помощи медицинского характера необходимо получить лицензию и оформить статус ООО, для подробной консультации обращайтесь к юристу сайта лично, через контакты на персональной странице.