Как продлить отпуск и донорские дни - нужно ли писать заявление на перенос?

• г. Екатеринбург

Отпуску у меня с 19 июля по 11 августа. Донорские оформлены на 12,13 августа. С 31 июля на больничном, выпишут 5 августа. Как продлиться отпуск и донорские дни. Потеряю ли я их? Нужно ли писать заявление на перенос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации отпуск продлится на количество дней нетрудоспособности.