Я могу улететь по РФ, если у паспорта пришёл срок замены 29 июня 2020 года, так как 45 лет?

• г. Москва

Я могу улететь по РФ, если у паспорта пришёл срок замены 29 июня 2020 года, так как 45 лет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, до 15 июля не требовалось менять, вы уже пропустили срок. Получайте временное удостоверение в любом МФЦ.

С уважением.

Здравствуйте!

Паспорта, срок действия которых истек в период с 1.02 по 15.07, считаются действительными до 31.12.