Бывший муж уволился и не выплачивает алименты - стоит ли забирать исполнительный с организации?

• г. Кемерово

Бывший муж уволился с работы. Расчет получил неделю назад а точнее 22 июля... мне аллименты не присылают но просят забрать исполнительный с организации. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

При расчете они должны были взыскать деньги с мужа. Обращайтесь к приставам по этому вопросу, т.к. здесь прямое неисполнение решения суда.

С уважением.