Решение по заявлению принято - РВП должно было быть готово 22.07.2020

• г. Москва

По результатам рассмотрения заявления принято решение. Дата решения: 02.07.2020, что это значит? Рвп должно было быть готово 22,07,2020

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, есть решение по поводу выдачи или не выдачи РВП. Они уложились в срок рассмотрения вашего дела.

Остаётся дальше идти и не нарушать закон.

Телефон для связи найдете на личной странице.