Как вернуть унаследованную технику без документов - правовые шансы и возможности

• г. Иркутск

Я одна наследница. На некоторую технику нет документов она стоит вся у сожительницы моего папы (он умер). Но она теперь это не отдает. У меня есть много свидетелей, Что он её купил до неё и кое-что после продажи нашего дома они не были росписаны Есть ли у меня шансы забрать эту технику по закону.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, к сожалению, я не нашла на ВЮКе действующих именно в Иркутске адвокатов/юристов, которых можно было бы рекомендовать. Те, кто зарегистрирован здесь, ни когда в обсуждениях участия не принимали, поэтому что либо сказать о них сложно.

Может. с близлежащих каких городов? Но, для этого необходимо знать названия этих городов.

Всего доброго.

От количества повторов вопроса, ответ на него не изменится. Зайдите сами в левом верхнем углу красный пятиугольник "выбери своего юриста" и ищите.

Всего доброго.