Могу ли я лечь в больницу с временной регистрацией в Москве?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Закон об обязательном медстраховании допускает, что прикрепиться к поликлинике можно по месту фактического проживания. Причем не подтверждая это какими-либо документами. Да, можете.

Здравствуйте! Да. Ваша регистрация тут вообще не при чем. Гражданин имеет право по полису ОМС получать мед помощь по всей стране.