Как действовать при отсутствии информации о судебном приказе на сайте ФССП и возможности ареста зарплатной карты?

• г. Москва

СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ SD0135619924_R21790006966.1SS ЭДО (РЕШЕНИЕ СУДЕБНОГО ОРГАНА) Арест зарплатной карты, но на сайте ФССП нет ничего. Что делать? И стоит ли платить минуя приставов вот так?

Ответы на вопрос (3):

Алексей, иногда взыскатели подают судебные приказы и исполлисты напрямую в банк Это не запрещено законом "Об исполнительном производстве".