Могу ли я отказать бывшей свекрови в возможности видеть ребенка?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста, у меня бывшая свекровь ничего не понимает, просит ребёнка, но я сказала что не дам ей и это мне решать давать ей ли нет, но она настырная, могу ли я ей не давать ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Бабушки и дедушки имеют право на общение с внуками. В случае препятствование порядок общения может быть установлен в судебном порядке.