Шумный магазин с алкоголем на первом этаже - как вернуть покой в свой дом?

• г. Ижевск

В нашем доме, на первом этаже находится магазин в собственности хозяина, но торговля в этом магазине спиртными напитками, а именно пиво, мешает нашему покою, постоянно крики, собирается весь сброт соседних домов т.к. дают в долг и записывают в свою амбарную книгу! После закрытия магазина, а именно 22.00 толпа не расходится, а остаётся дальше у магазина распивать спиртные напитки и к тому же, сама продавец употребляет их вместе с этими "людьми" . Куда можно обратиться, чтоб навести порядок?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в полицию, прокуратуру, в суд, местную администрацию, к собственнику. Изложите свои требования исключительно в письменном виде.