Не получено ответа от генпрокуратуры после обращения через интернет-приемную с указанием ID номера
• г. Москва
Обращалась в генпрокуратуру 12.07.20 г. через интернет приемную 12.07.20 г. Номер ID 2779042. 25.07.20 г. еще раз, ссылаясь на номер. В ответ прислали новый ID номер. Ничего о статусе не могу узнать.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Надо идти в Прокуратуру и там выяснять с письменным запросом и Номером.