Как оформить постоянную прописку в одной половине блочного дома.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если вы являетесь собственником указанной половины - обращайтесь в МФЦ и подавайте документы на регистрацию по месту жительства.

Как присвоить адрес в полдовине блочного дома.

Административный адрес присваивается только отдельному объекту недвижимости, поэтому для начала Вам необходимо произвести выдел 1/2 доли в самостоятельный объект недвижимости, а потом обращаться в местную администрацию с заявлением о присвоении административного адреса.