Военному отказали в покупке прав за дополнительную сумму после того, как не смог посещать занятия

• г. Калининград

Заплатил пять тысяч рублей за учебу на права но посещать занятия не получается военный ездить не умею предложили купить за определенную сумму сначала согласились но обдумав так как я даже не знаю правил отказались можно вернуть пять тысяч уже уплаченых.

Ответы на вопрос (1):

Для этого вам необходимо составить претензию и направить в автошколу, объяснить причину по которой вы не можете воспользоваться услугой автошколы, статья 32 ЗоЗПП РФ дает право на отказаться от исполнения услуг по договору и требовать возврата денежных средств за минусом реальных затрат.