Управляющая компания столкнулась со случаем отсутствия квартир на учете - как действовать?

• г. Екатеринбург

Как действовать управляющей компании если в доме под ее управлением ни в росреестре не в БТИ не на муниципальном учете не числятся квартиры, которые были расположены под ЖЭУ? начать оформлять эти квартиры как собственность администрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, возможно они не зарегистрированы, но право на строительство за кем либо закреплено, не могли они сами по себе появится.