Отработал 20 лет на городских перевозках но предприятий уже нет. Какие нужны документы для оформления пенисии.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Документы, удостоверяющие личность, возраст, место жительства, гражданство; трудовая книжка; страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования; справка о среднемесячном заработке за любые 60 месяцев подряд до 2002 года (выдается бывшим работодателем, организацией-правопреемником, архивной организацией);