Работодатель отказывается оплачивать больничные - моя ситуация после введения электронной формы

• г. Брянск

Мой работодатель утверждает, что электронный больничный с апреля не получал. У меня по отслеживанию почтовых отправлений заявления на выплату пособия плучены. Что ещё надо, чтобы мне с апреля оплатилт б/листы? Я сижу без денег.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру заявление пишите - оплатят сразу.