Написала заявление об увольнении с 15 июня 2020 г. Возникла производственная необходимость. Как отозвать приказ сегодняшним днём?

• г. Петрозаводск

Написала заявление об увольнении с 15 июня 2020 г. Возникла производственная необходимость. Как отозвать приказ сегодняшним днём?

Ответы на вопрос (1):

У кого возникла? Если вы 15 июня написали, то уже должны быть уволены.