Поймали за вход в заброшенное здание без знаков и ограждения - последствия

• г. Барнаул

У нас в селе стоит заброшенное здание, хозяин умер, и здание передалось администрации села, нет знаков, дверей и окон, что вход огорожен или нельзя в ходить нету. Мы с друзьями зашли туда что бы выплеснуть нужду, и нас поймали и вызвали пдн чем грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ничем не грозит, профбеседа и все, здесь даже учетом в ПДН не светит, здание то заброшенное.