Какие риски при покупке квартиры на техническом этаже, проданной застройщиком и использованной как жилая?

• г. Саратов

Рассматриваю к покупке квартиру на последнем этаже, но по документам она находится на этаже техническом. Была продана сегодняшнему владельцу застройщиком Как жилая квартира. Какие могут быть подводные камни в такой недвижимости?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с документами.

Светлана, если будете делать перепланировку, ее могут не утвердить. Так как этаж технический и может встать вопрос о переводе ее в нежилое помещение.

Добрый день, необходимо ознакомится с документами для правового анализа, а так скорее всего вы не сможете оформить жилое помещение.