Налоговый вычет и приставские снятия - как я осталась без денег в период пандемии

• г. Краснодар

Мне поступил налоговый вычет и пристав снял полностью 6500, почему не 50%, перед этим 50% было снято по пособию по безработице, где 12130 это пособие, а 6000 тысяч доплаты за детей, в итоге за месяц мне остались несчастные 9000 тысяч, в период пандемии, когда я осталась без работы, это даже ниже прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь с обращением в ФССП для получения разъяснений по сложившейся ситуации.