Как вернуть деньги за несостоявшийся тур в Турцию от тур оператора, который отказывается возвратить оплату?

• г. Москва

«18» февраля 2020 года мной в туристическом агентстве ООО «Технологии Туризма» был оформлен заказ на реализацию туристского продукта, тур в Турцию. Произведена полная оплата тура. По известным причинам тур не состоялся. Тур оператор деньги возвращать отказывается, внятных комментариев не дает. Как быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.