Как получить своё право на наследство в ситуации отказа сособственника выкупить долю по оценочной стоимости?

• г. Волхов

Имею в собственности 5/6 доли однокомнатной квартиры по завещанию, т.к. с сособственником я не смогла договориться, подала в суд на право выкупа 1/6 доли у сособственника, оформила оценочную стоимость жилья и по суду мне отказали, из однокомнатной квартиры сделали коммуналку, только по документам я являюсь наследницей, а фактически пользоваться наследством не могу, что делать в сложившейся ситуации, как получить своё право на наследство? Выкупать мою долю сособственник отказывается по оценочной стоимости.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе продать свою долю