Уволилась из Пятерочки - не получила расчет в последний день договора - как узнать причину?

• г. Санкт-Петербург

Хотела уточнить я уволилась по собственному желанию из сетевой пятерочки - магазина - сегодня по договору последний день окончания договора и мне сегодня не пришел рассчет. Скажите пожалуйста по какому номеру мне можно позвонить - чтобы узнать причину - почему мне сегодня не отправили расчет?

Ответы на вопрос (2):

И на это интересно. Советую вам написать жалобы на сайтах ГИТ и прокуратуры по этому поводу.

С уважением.

8-800-222-55-53 Горячая линия для сотрудников "Пятерочки".