Уволилась по своему желанию из-за закрытия фирмы, но работодатель не выплачивает расчет - что делать?

• г. Омск

Уволилась по собственному желанию в связи с закрытием (магазина) фирмы, трудового договора на руках нет.. Расчет не дают мотивируя тем что появилась большая недостача в магазине, но документов об этом не

показывают.. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате. Срок исковой давности согласно ТК РФ - 3 месяца.