Возьмут ли на работу в МВД, если у близкого родственника имеется условная судимость?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Обычно биографии всех родственников изучаются и если у кого-либо из них отыщется хоть самая малююююсенькая судимость, то вам путь в ряды полицейских заказан. Это как тень падающая от родственника на другого близкого человека. Наверное еще пережитки советского прошлого напоминают о себе.

Собственный народ дубинками дубасить возьмут без проблем. Сейчас таких служак не хватает.