Родители подали в суд на нас из-за общения с внуками - мы против их поведения и выиграли первый суд, но они подали на апеляцию

• г. Петропавловск-Камчатский

Мои родители подали в суд на меня и моего мужа по поводу их общения с внуками. Мы против этого общения, т.к. у них неадекватное поведение, прошли все экспертизы. Выиграли суд, но они подали на апеляцию. Есть ли у них шанс оспорить первое решение суда, если наше решение не в их пользу? И детей им давать даже на 1-2 часа мы не хотим и не будем. Люди не адекватные.

Ответы на вопрос (4):

Кто знает. По всякому бывает. Надо грамотное возражение на апелляционную жалобу написать, с указанием всех ваших доводов.

С уважением.

Здравствуйте) Надо смотреть материалы дела и доказательства.

Без изучения материалов дела спрогнозировать перспективы обжалования судебного акта не представляется возможным.

Добрый день! Составьте и подайте в суд апелляционной инстанции свои возражения на апелляционную жалобу. При наличии в материалах дела документов, подтверждающих неадекватное поведение родителей, указывает на то, что решение суда суд апелляционной инстанции оставит без изменения.