Как решить проблемы по кредитным задолженностям и исполнительным производствам без кредитного договора?

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли решение проблемы по кредитным задолженностям и исполнительным производствам не имея на руках кредитного договора? Я понимаю, что каждый случай индивидуален. Если попытаться коротко изложить суть проблемы, в 2016 году перестал платить по кредитам из-за сложившейся ситуации. На тот момент было три кредитные карты и несколько займов в МФО. Суммы займа были до 10000 тысяч. За исключением карты ренессанс кредит. Там лимит был около 25. В прошлом году впервые за три года я узнал об исполнительм производстве, карта была арестована, и по частям удержали назначенную сумму. Зимой ситуации повторилась. Так же удержали с карты. Завели третье на 45 тысяч. Я подумал что это и есть ренессанс кредит, деньги так же частями снимают. Но позавчера появилось ещё одно исполнительное производство уже на 47 тысяч рублей. Я хотел было позвонить приставам, да разузнать к каким договорам они относятся, но решил перед этим с вами проконсультироваться. Как вы считаете, что-то можно предпринять в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Получайте на руки судебные приказы и решения суда и обжалуйте.