Процесс приватизации квартиры в случае развода - как быть с ордером на супруга?

• г. Сатка

Квартира не приватизирована. Супруг по документам в ЖКХ является собственником а на супругу оформлен ордер. Супруги в разводе. Хотим приватизировать.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, кто зарегистрирован в квартире, то и может принимать участие в приватизации муниципальной квартиры.

Все зарегистрированные в квартире лица, независимо от их возраста и семейного положения имеют равные права на приватизацию