Инспектор ГИБДД потребовал интимной близости в обмен на не выписку штрафа - что делать?
₽ VIP

• г. Ирбит

Вчера в полночь меня остановил инспектор Гибдд, за не пристегнутый ремень, выписал штраф 500 рублей. От меня исходил запах алкоголя, но пьяной я не была, алкотектор показал превышение допустимой нормы алкоголя, в присутствии понятых были составлены необходимые протокола. Когда понятые были отпущены, инспектор принялся заполнять протокол об административном правонарушении, я решила попросить ко мне снисхождения (обойтись выпиской штрафа) так как не была пьяна, на что он спросил меня что ему за это будет, сразу отметил денег не предлагать, их у него достаточно, далее от него пошли намёки на сексуальную близость. Протокол всё таки был составлен, после чего он продиктовал мне номер своего мобильного телефона, на тот случай если я надумаю удовлетворить его требования, и добавил что протокол может просто напросто затеряться. Как мне быть? Не хочется лишаться прав и боюсь пойти против инспектора Гибдд.

Ответы на вопрос (2):

В таких случаях пишут жалобу в службу собственной безопасности ГИБДД

Ваше состояние вчера не позволило Вам правильно оценить обстановку и потому Вы считаете, что существует предельно допустимая норма алкоголя, однако действующее законодательство вообще не допускает содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе и тем более в крови водителя, управляющего ТС.

Никакая сексуальная близость с инспектором ГИБДД не поможет Вам избежать заслуженного наказания - лишения права управления ТС на срок от 1.5 до двух лет.