Получение пенсии на банковскую карту - удобство или необходимость?

• г. Киров

Я получаю пенсию на банковский счет, затем, по мере необходимости, перевожу на карту "мир" нужную мне сумму. Мне так удобно. Позвонили работники сбербанка и настойчиво попросили, чтобы я оформила получение пенсии на карту. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны оформлять карту МИР для пенсии, если вас устраивает получение пенсии на банковский счет или каким-либо иным способом (почтой, например). Это просто так удобнее банку.