ООО вступившее СРО имеет право взять на подряд ООО не вступившее в СРО или нет

• г. Пермь

ООО имеющее свидетельство СРО по виду деятельности имеет ли право взять на подряд ООО не имеющее свидетельства СРО.

Ответы на вопрос (1):

Смотря на какие работы. Если , например, на внутреннюю отделку либо внутренние сантехнические работы, то допуск СРО не требуется. А если требуется допуск на определенные виды работ, то без допуска СРО недопустимо брать на подряд