Пенсионерка подает иск в судебные приставы после рассмотрения дела о кредитном долге - какую сумму она должна оплатить?

• г. Новосибирск

После суда по кредиту подан иск судебным приставам. Я пенсионерка. Других доходов нет. Платить много не могу. Долг 131000 руб. Какую платить сумму?

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав может взыскивать не более 50 процентов пенсии.