Диагноз f06.7 у сына - возможность получения водительских прав после обследования психиатрической больницей

• г. Воронеж

У сына диагноз f06.7 ему 17.5 лет. Военкомат направляет на обследование псих. Больницу. Может ли врач снят диагноз для того чтоб получить водительские права?

Ответы на вопрос (1):

Врач снимет диагноз только в том случае, когда отпадут основания для постановки этого диагноза. Т.е. пройдет лечение, пройдет комиссию и снимут с учета.