Возможность получить паспорт раньше 20 лет для жителя закрытого военного городка

• г. Красноярск

Живу на данный момент очень далеко от места прописки, в закрытом военном городке. Возможность уехать чтобы поменять паспорт есть, но дней на 10. И раньше дня рождения. Хотелось бы получить паспорт раньше 20 лет, чтоб успеть уехать обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна.

обменять паспорт до наступления 20-летия, к сожалению, невозможно, так как это не предусмотрено законодательством.