Отказ от пособия за предыдущие полгода из-за временной прописки - законно ли такое решение?

• г. Санкт-Петербург

По пособию от 3 до 7 пришел отказ, тк отсутствует регистрация, сказали если сделаю прописку постоянную, то начислят, но только с момента подачи заявки. Т.е за предыдущие полгода я не получу, изз за тоно, что прописка на тот момент. Ыла временной. Законно ли это?!

Ответы на вопрос (1):

Да все законно по месту временной прописки пособие от 3 до 7 лет не оформляется.