Медсестра без надбавки - почему при переходе на новую работу потеряла стажовую выплату?

• г. Иркутск

Я медсестра. Стаж работы 18 лет. При переходе из психоневрологического интерната в больницу потерялась надбавка к зарплате за стаж, не платят совсем... С момента увольнения до приёма на работу прошло 3 дня. Почему так?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос Вам бухгалтеру нужно задать. Должны платить.

Здравствуйте. Напишите заявление работодателю с требованием разъяснить причину - почему вам не платиться надбавка за медицинский стаж.