Ударил пьяного сам я трезывай он обратился в палицию что делать.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дамир!

Все зависит от последствий: какой вред причинен здоровью, обращался ли "пьяный" к врачам, будет ли проведена судебно-медицинская экспертиза. Вероятнее всего рассматривать заявление второй стороны будет участковый.

Ничего, ждать пока придет для опроса сотрудник полиции, дальше видно будет.

Для ответа на ваш вопрос, вам необходимо подробно изложить все обстоятельства дела:

место, причины, последствия и так далее. Это возможно сделать только путем общения.