Как получить выплаты на ребенка после получения гражданства без свидетельства о рождении из РФ и постоянной регистрации?

• г. Москва

Получила гражданство с ребёнком в феврале месяце этого года, проживаю в МО.При получение гражданства у ребёнка остаёшься свидетельство старое (иностранного государства не Рф) в базе Рф ребёнок есть, как гражданин Рф,так же есть загран паспорт Рф,у ребёнка. На днях поставят печать о вступлении в гражданство, в заверенной копий свидетельстве о рождении (в оригинале не ставят, если свидетельство иностранного государства).

Вопрос, могу я подать на выплаты с 3-16,с таким свидетельством, не откажут?

И ещё,нет постоянной регистрации, пока только временная.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете подать на выплаты.

Телефон для связи находится на личной страничке.