Хочу уволиться с пятеречки в связи с низкой зарплатой. А директор говорит что уволит по статье.

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Запишите угрозы на диктофон телефона. Напишите заявление об увольнении по собственному желанию, уйдите на больничный на 2 недели на время отработки. В случае неправомерных действий руководства магазина пишите жалобы в трудовую инспекцию, прокуратуру.