Как оформить разрешение на облицовку нежилого помещения?
• г. Владимир
Хочу купить отдельно стоящие нежилое помещение. Помещение в плохом состояние. В дальнейшем хочу сделать косметический ремонт внутри, а снаружи укрепить стены и обшить сайдингом. Нужно ли брать разрешение в гос. органах на разрешение облицовки этого помещения?
Ответы на вопрос (1):
г. Красногорск
Смотря где находится ваше помещение и что оно из себя представляет. Нужно документы посмотреть на это помещение. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения для получения консультации.
С уважением.